Гемморой

Всем привет . Я родила дочку вчера. Живот так и остался , хочу убрать и еще болит при кормлении гв. Что делать ? Как это сделать ? И еще мучаюсь с болью от геммороя . У кого также ? Пройдет скоро ? Как вы справляетесь или справились ? Спасибо 🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Christina_24 мне мой врач сказал, что это все не страшно. Но, прям больно иногда. Просто мне даже эти свечи натальсид не прописали? 🤔 странно.
  • kris_krasss мне в роддоме при выписке прописали. Гинеколог
  • kris_krasss уролог вроде никак не связан с геморроем 🤔
  • Christina_24 а вам гинеколог прописал? Или надо к урологу идти?
  • Все пройдёт,и геморрой и боль в животе и живот уйдёт...нужно время
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить