31 may 2026
Всем привет . Я родила дочку вчера. Живот так и остался , хочу убрать и еще болит при кормлении гв. Что делать ? Как это сделать ? И еще мучаюсь с болью от геммороя . У кого также ? Пройдет скоро ? Как вы справляетесь или справились ? Спасибо 🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Christina_24 мне мой врач сказал, что это все не страшно. Но, прям больно иногда. Просто мне даже эти свечи натальсид не прописали? 🤔 странно.
kris_krasss мне в роддоме при выписке прописали. Гинеколог
kris_krasss уролог вроде никак не связан с геморроем 🤔
Christina_24 а вам гинеколог прописал? Или надо к урологу идти?
Все пройдёт,и геморрой и боль в животе и живот уйдёт...нужно время
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


