31 mar 2026
Девочки,sos,у меня такая ситуация: осенью мой муж изменил мне с проституткой .ходил сам не свой 2 мес,перед Нов.годом сказал,больше говорит не могу в себе держать ,мучает.прости ,такого больше не повторится.итог: простила .но в душе нет .как вспомню боль,стараюсь сразу о другом чем то думать.в феврале узнала ,что беременна.он рад,я нет.а сегодня ехали ,и на трассе увидела проституток.и у меня опять накатило.теперь весь день думаю,из головы не выходит,и реву.может я зря его простила?что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Радуйся малышу ❤️ он тебе будет всегда ближе чем муж. Простишь или нет, тебе решать. Но триггерить будет, возможно даже после психолога. Но помни - малыш всегда будет с тобой. Твой маленький комочек, Помни это ❤️
Ну он конечно молодец , он видите ли мучается и рассказал жене пусть тоже помучается ! Лучше молчать чем делать так больно ближнему , а мучает совесть идти к батюшке на исповедь . Я вам посоветую тоже сходить в церковь поговорить на исповеди с батюшкой может как то легче станет , боженька вам дал ребенка нужно найти в себе силы 🙏
Tanya308 Вот, правильно.
Отплатите ему той же монетой, пусть у Вас теперь тоже есть такая же легальная возможность и пусть знает об этом (пользоваться не обязательно) И посмотрите как он будет себя чувствовать Сил Вам
многие женщины проходят через предательство и сложный выбор, сил вам 🌷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


