14 mar 2026
Девочки, срок 11 недель. Сегодня утром проснулась с болью в шее с левой стороны, как будто нерв защемило. Потом резко стала болеть голова, померила давление 129 на 80, мое обычное 100 на 60 . Для меня это очень высокое давление. Как помочь себе, что можно сделать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
от повышенного давления препарат допегит помогает, но в любом случае уведомить врача или вызовите скорую. Мне помогают нормально спать ортопедическая подушка.
Большое спасибо за ответы🙏
При беременности малейшее-что-то не так,звоним в 112
В скорую надо
И очень советую приобрести подушку для беременных,намного легче жить станет,ничего не будет болеть и щемить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


