Всем привет) У меня 8 недель, ужасно болит желудок

И это происходит далеко не один день Из-за токсикоза не могу ничего есть, только сухомятки и как повезет, теперь после каждого приема пищи-боль в желудке Это часть аттракциона, или я убила желудок? Что делать в таком случае?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну это прелести беременности , тут все сказано , что вам плохо от еды , я вас понимаю , только бутерброды еда в первом триместре , от другого блювала
  • С желудком может быть беда,так как гормоны на него сильно влияют.Можно только вам посоветовать есть лёгкую пищу типа кашки,овощи,варёную рыбу.Отказаться от специй,жирной и жареной,копченой пищи,сладостей,лимонадов.Пейте больше воды.Отвар шиповника попробуйте ягоды запаривать,но мне только порошок подходил,от ягод болел живот.Попробуйте детские пюрешки,паштеты и хлебцы.Но мне подходила только фруто няня.Там можно кашки перетёртые покупать,морсы.Наесться конечно сложно ними,но хоть что то.
  • Tonia спасибо большое ☺️
  • Как бы противно не было, старайтесь есть что-то вареное, тушеное, пареное. В интернете посмотрите диета стол №1. Тоже была адская боль. Пошла к гастроэнтерологу, сделала обследование и анализы. Ничего серьезного, гастрит. Такая реакция организма на прогестерон. Перед приемом пищи назначили Пепсан Р 3р/д, можно еще ренни. Если очень сильно болит-но шпу.
  • Marina1101 у меня до лет 15 был гастрит, и столько лет он меня не беспокоил, а тут добрый вечер Спасибо за совет большое)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить