Боли в спине
22 may 2026

Боли в спине

Девочки, всем привет! Первая беременность, очень желанная, мне 30 лет. Была грыжа, протрушии, в 2020 году удалили, по МРТ никаких признаков год назад не было, что что-то увеличилось или появилась новая грыжа. Спину переодически схватывает. Проходила лечение у остеопата-невролога, реабилитации. Сейчас 11 недель, дико болит позвоночник, прострелы, нагнуться не могу все как будто бы схватило. У кого так было? Можно ли купировать приступы? Как отходили беременность? Ко врачу записана через 3 д
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте,мне мазь Траумель помогает,легче становится,гинеколог выписала
  • Ylia_A готова терпеть все) в плане, главное, чтобы малышу не навредить и можно было бы доносить спокойно беременность, зная, что все это пройдет и тяжелых последствий не будет. Операций не боюсь, в 2020 году была очень сложная полостная, но вообще по нервам не ударила)
  • Kris спасибо! А сколько у вас недель?
  • 20 недель, тоже самое, лфк только помогает, а так тоже простреливает
  • Настасья сейчас 20,2, ещё в 15 недель копчик начал болеть,посоветовали кальций пить,гинеколог выписала кальцемин Адванс,через некоторое время действительно отпустило,но потом периодически в пояснице побаливает тоже грыжи и протрузии (страшно рожать из за них конечно) и шея у меня проблемная, вот выписали Траумель,помогает,на следующий день полегче становится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить