31 may 2026
Девочки , здравствуйте !
Поскажите пожалуйста !!! 35,1 день.
Болят ребра ужасно. До слез. Даже тяжело лежать на правом и левом боку. Будто чешется под ними , и зуд и онемение. Как с этим бороться , я сойду с ума до родов 😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно лежит поперек... Тоже очень Давил на ребра, аж огнём горело... Потом как перевернулся, стало чуть легче.
Я тоже мучаюсь 35 неделя. Во сне верчусь с боку на бок, но просыпаюсь от того что ребра болят, перевернусь вроде отпустит. Все бока отлежала уже. Малыш ещё очень сильно бывает даст в ребра что аж дыхание замирает. А ещё 5 недель до родов.
Cherny , тоже самое сегодня сказали, спасибо за ответ
ProstoMama спасибо за ответ ! Терпения нам мамам😔
mamaAlina❤️ Видимо малыши наши крепнут, и скоро наружу попросятся!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


