РЕБРА!

Девочки , здравствуйте ! Поскажите пожалуйста !!! 35,1 день. Болят ребра ужасно. До слез. Даже тяжело лежать на правом и левом боку. Будто чешется под ними , и зуд и онемение. Как с этим бороться , я сойду с ума до родов 😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возможно лежит поперек... Тоже очень Давил на ребра, аж огнём горело... Потом как перевернулся, стало чуть легче.
  • Я тоже мучаюсь 35 неделя. Во сне верчусь с боку на бок, но просыпаюсь от того что ребра болят, перевернусь вроде отпустит. Все бока отлежала уже. Малыш ещё очень сильно бывает даст в ребра что аж дыхание замирает. А ещё 5 недель до родов.
  • Cherny , тоже самое сегодня сказали, спасибо за ответ
  • ProstoMama спасибо за ответ ! Терпения нам мамам😔
  • mamaAlina❤️ Видимо малыши наши крепнут, и скоро наружу попросятся!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить