23 may 2026
Кто как справляется с болями в пояснице и ногах? У меня 13 недель. А я уже как развалюха, веду активный образ жизни так как у меня дочь 2 года, но я уже не могу просто, как похожу с ней ноги болеть начинают жутко и поясница ломит даже лежа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Stacy меня ещё настиг симфизит, поэтому уже не погуляешь(
Татьяна блииин это так бесит((( Вроде вот не устала, а ноги уже болят и поясница
Ксения я в первом триместре бегала как сайгак, и вес не так набирался, второй мне дается тяжело, лежу ем, работаю на себя, сидя, хочется прогуляться как раньше по 10 тысяч шагов, а херушки уже😅
От этого к сожалению нет средства, нужно по больше отдыха, мин 15-20 и всё проходит. У меня так же, чем больше срок, тем больше пояснице капец
мне помогает от боли в пояснице и везде где болит 🤣 к 23 неделе спина и попа перестали сильно болеть, так что ждите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


