21 apr 2026
Здравствуйте, беременность 28,2 до беременности поставили диагноз протрузии в пояснице, девочки может у кого тоже так же в пояснице? Как вы справляетесь с болью? Поясница болит всегда, сказали носить бандаж, но малыш лежит головой вниз, кто-то говорит всё равно носить бандаж, а кто-то против (это я про врачей)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
бандаж нельзя носить при неправильном положении плода.а как раз когда малыш лежит вниз головой ,бандаж разрешен
юлькис а скажите меновазин не опасен? А то у нас врачи спихивают ответственность друг на друга, и внятного ответа я не получаю
Veronica мне врач выписывала, дескать он мало проникает в кровоток. вот диклофенак я на свой страх и риск сама себе назначала. но и то, и то - эпизодически, и не в первом триместре
Veronica а, и ещё магниевое масло купила недавно, когда ноги крутило. тоже поясницу мазала, как вариант - работает с фоновыми болями
irina_k слушайте я даже не задумывалась 😳
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


