Девчули нужен ваш опыт!

Здравствуйте, беременность 28,2 до беременности поставили диагноз протрузии в пояснице, девочки может у кого тоже так же в пояснице? Как вы справляетесь с болью? Поясница болит всегда, сказали носить бандаж, но малыш лежит головой вниз, кто-то говорит всё равно носить бандаж, а кто-то против (это я про врачей)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • бандаж нельзя носить при неправильном положении плода.а как раз когда малыш лежит вниз головой ,бандаж разрешен
  • юлькис а скажите меновазин не опасен? А то у нас врачи спихивают ответственность друг на друга, и внятного ответа я не получаю
  • Veronica мне врач выписывала, дескать он мало проникает в кровоток. вот диклофенак я на свой страх и риск сама себе назначала. но и то, и то - эпизодически, и не в первом триместре
  • Veronica а, и ещё магниевое масло купила недавно, когда ноги крутило. тоже поясницу мазала, как вариант - работает с фоновыми болями
  • irina_k слушайте я даже не задумывалась 😳
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить