Болит поясница
07 jun 2026

Болит поясница

После родов прошел уже почти месяц, вроде все замечательно, но когда ложусь на спину очень болит поясница. Встаю чуть ли не со слезами, переворачиваюсь с таким же ощущением. Подскажите пожалуйста что делать, массаж и обезболивающее не помогают
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • была такая же проблема,никакие уколы не ставили. сделала МРТ,было 5 грыж,сходила к грамотному мануалисту,2 сеанса и все как рукой сняло
  • У меня так было, врач сказал, что такое бывает после эпидуралки. Помог мануальный терапевт за 1 сеанс.
  • у меня и без КС так было после первых родов. со временем прошло
  • Сходите к врачу
  • Это уже на пожизненно Такая же беда После кс увы эта проблема распространена Хоть и первое кс было 11 лет назад, а 2 кс 4 года назад Спина покинула чат
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить