в основная
07 jun 2026После родов прошел уже почти месяц, вроде все замечательно, но когда ложусь на спину очень болит поясница. Встаю чуть ли не со слезами, переворачиваюсь с таким же ощущением. Подскажите пожалуйста что делать, массаж и обезболивающее не помогают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
была такая же проблема,никакие уколы не ставили. сделала МРТ,было 5 грыж,сходила к грамотному мануалисту,2 сеанса и все как рукой сняло
У меня так было, врач сказал, что такое бывает после эпидуралки. Помог мануальный терапевт за 1 сеанс.
у меня и без КС так было после первых родов. со временем прошло
Сходите к врачу
Это уже на пожизненно Такая же беда После кс увы эта проблема распространена Хоть и первое кс было 11 лет назад, а 2 кс 4 года назад Спина покинула чат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


