27 mar 2026
У меня первая беременность ,ооочень долгожданная, сейчас 19 недель и 4 дня - болят пятки ( в особенности левая) и поясница, в плоть до того что ходить больно. Ноги сводит по ночам. Может было у кого такое, расскажите что делала. Спасибо) Всем здоровья.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Помогает магний, и все остальные витамины, когда гудят ноги помогает еще массаж мячом мфр очень, и ролл, утром надевать компрессионное белье бандаж и вечером легче
Мне доктор прописывала магне б6 форте. По 1 таблетки 3 раза в день. Всё норм было. Щас уже 35 недель, перестала его пить, ноги начинает тянуть.
У меня сводило ноги ночами я стала магний на ночь пить по 400 мг и все прошло за недельку примерно 👌🏻
Skvoretsss а подскажите магний вам выписывал врач ?или кто то посоветовал ,мне вот выписали комплевит мама ?что лучше взять ?
Приветик ,тоже самое только 19 недель и 2 дня,спасибо за информацию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


