Всем привет)

У меня первая беременность ,ооочень долгожданная, сейчас 19 недель и 4 дня - болят пятки ( в особенности левая) и поясница, в плоть до того что ходить больно. Ноги сводит по ночам. Может было у кого такое, расскажите что делала. Спасибо) Всем здоровья.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Помогает магний, и все остальные витамины, когда гудят ноги помогает еще массаж мячом мфр очень, и ролл, утром надевать компрессионное белье бандаж и вечером легче
  • Мне доктор прописывала магне б6 форте. По 1 таблетки 3 раза в день. Всё норм было. Щас уже 35 недель, перестала его пить, ноги начинает тянуть.
  • У меня сводило ноги ночами я стала магний на ночь пить по 400 мг и все прошло за недельку примерно 👌🏻
  • Skvoretsss а подскажите магний вам выписывал врач ?или кто то посоветовал ,мне вот выписали комплевит мама ?что лучше взять ?
  • Приветик ,тоже самое только 19 недель и 2 дня,спасибо за информацию
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить