Боли в области эпигастрия

Девочки , у меня 8 недель и 2 дня это 3 беременность .Примерно неделю как мучаюсь с болями в области эпигастрия .В прошлые беременности такого не было .Постоянно болит и изжога давит . Утром после стакана воды рвёт желчью . ( но это мне знакомое явление ).Есть толком не могу , ощущение будто встал желудок.Если чуть чуть съем то болит , жгёт , давит . В туалет по большому стала плохо ходить . Может у кого-то такое было или есть , как и чем спасались ? После 12 числа пойду вставать на учёт.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, при изжоге можно попробовать гевискон за 30мин до еды , может облегчит и меньше болеть и жечь
  • Я на 36-й нед, изжога зверская была 🤰 Спасают: крошечные порции, тёплая вода глотками, не ложиться 1-2 ч, подушка выше. Утром ем сухарик/банан до воды. От запора - чернослив+кефир. Если боль усиливается - лучше к врачу
  • Даша спасибо 🌸
  • Polina Спасибо 🌸
  • Понимаю тебя 🙌 У меня на ранних сроках тоже жгло и тошнило. Помогало: есть крошечно и чаще, сухарик или банан до подъёма, тёплая вода глотками, высокая подушка, не лежать после еды. Если боль сильная/рвота - позвони врачу, не жди учёта. От запора помогали вода и чернослив.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить