02 jun 2026
Сыну почти три недели, на гв по требованию, спит где-то 3-5 часов, когда как, но в последнее время стал сильно плакать. Вроде и период коликов пошёл, питания придерживаюсь, а у него животик надувается иногда сильно, тужиться и очень громко начинает плакать. Массад делали, теплые ванны, позы на животике, лекарства от коликов, трубка газоотводная, ничего не помогает. Стул у него нормальный и по цвету и по консистенции. Кто знает, что с ним происходит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте укропную водичку , моему ребенку помогает только она.. испробовала всё на свете, + даю биогаю на ночь один раз в сутки и лактозар , но мы на ИВ
s_i_d_s у нас они раз в месяц ходят и номера не дали. Разве что через регистратуру как-то звонить
младенческая дисхезия называется, это не диагноз, он учится какать и управлять своим телом. не переживайте, пройдёт к 4-6 месяцам. не злоупотребляйте трубочками, свечами и клизмами, он должен научиться сам!
Софья так вы вызовите педиатра на дом, она обязана прийти в день вызова, главное звоните в поликлинику, к которой прикреплены, до 12 часов дня, иначе придется еще день ждать. а вообще каждую неделю до 1 месяца должна ходить патронажная сестра. она то вам и должна была помочь
трубочки вообще уберите,из только в экстренных случаях. чаще на животик выкладывайте,тепло прикладывайте, колики это несостоятельная нервная система и жкт. биогая хорошо помогает заселить жкт ребёнка нужными живыми организмами. массажи продолжайте делать,носите в высаженном положении почаще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


