Боли в животике

Сыну почти три недели, на гв по требованию, спит где-то 3-5 часов, когда как, но в последнее время стал сильно плакать. Вроде и период коликов пошёл, питания придерживаюсь, а у него животик надувается иногда сильно, тужиться и очень громко начинает плакать. Массад делали, теплые ванны, позы на животике, лекарства от коликов, трубка газоотводная, ничего не помогает. Стул у него нормальный и по цвету и по консистенции. Кто знает, что с ним происходит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте укропную водичку , моему ребенку помогает только она.. испробовала всё на свете, + даю биогаю на ночь один раз в сутки и лактозар , но мы на ИВ
  • s_i_d_s у нас они раз в месяц ходят и номера не дали. Разве что через регистратуру как-то звонить
  • младенческая дисхезия называется, это не диагноз, он учится какать и управлять своим телом. не переживайте, пройдёт к 4-6 месяцам. не злоупотребляйте трубочками, свечами и клизмами, он должен научиться сам!
  • Софья так вы вызовите педиатра на дом, она обязана прийти в день вызова, главное звоните в поликлинику, к которой прикреплены, до 12 часов дня, иначе придется еще день ждать. а вообще каждую неделю до 1 месяца должна ходить патронажная сестра. она то вам и должна была помочь
  • трубочки вообще уберите,из только в экстренных случаях. чаще на животик выкладывайте,тепло прикладывайте, колики это несостоятельная нервная система и жкт. биогая хорошо помогает заселить жкт ребёнка нужными живыми организмами. массажи продолжайте делать,носите в высаженном положении почаще
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить