Как справиться с болями при беременности: советы мам

всем здравствуйте,у кого было такое,как справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, начала носить бандаж на живот, чтобы уменьшить нагрузку, больше отдыхать(просто лежать), так же ношу компрессионные чулки и начала пить «кальцемин» по назначению врача. У меня 23 нед и 3 дня. Уточните у врача что делать в вашем случае
  • 1 степень симфизит, назначили пить кальцемин адванс 2 раза в день до 36 недели, бандаж не носила, кальцемин спасал, вообще почти полностью боли проходили. еще старалась теплее одеваться, потому что часто замечала, что после морозов симфиз начинал ломиться и болеть сильнее обычного. плюс естественно ограничивала физическую активность, чем больше ходишь - тем сильнее начинал болеть симфиз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить