31 mar 2026
всем здравствуйте,у кого было такое,как справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, начала носить бандаж на живот, чтобы уменьшить нагрузку, больше отдыхать(просто лежать), так же ношу компрессионные чулки и начала пить «кальцемин» по назначению врача. У меня 23 нед и 3 дня. Уточните у врача что делать в вашем случае
1 степень симфизит, назначили пить кальцемин адванс 2 раза в день до 36 недели, бандаж не носила, кальцемин спасал, вообще почти полностью боли проходили. еще старалась теплее одеваться, потому что часто замечала, что после морозов симфиз начинал ломиться и болеть сильнее обычного. плюс естественно ограничивала физическую активность, чем больше ходишь - тем сильнее начинал болеть симфиз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


