Защемление

Добрый день , 17 недель Постоянно защемляет плечевые нервы отдает в шею при поворотах , либо под лопаткой - разрешено мазать меновазином , но он особо не помогает , кто чем спасается ? Сплю на ортопедической подушке уже давно , шею не простужаю, укутываюсь в ветреную погоду .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremena99 Да? А мне диклофенак сказал врач нельзя (
  • У меня 13 недель, мне врач разрешила мазь - диклофинак (каждые 12 часов) очень мне она помогла
  • Здравствуйте,честно,ничего не помогает,у меня остеохондроз с протрузиями,до беременности сходила на МРТ,купила таблетки,и опа 2 полоски,уже нельзя лечиться было. Я пью парацетамол,очень аккуратно делаю массаж,сплю тоже на ортопедической подушке,к сожалению вообще ничего другого нельзя,главное не греть,хуже будет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить