21 mar 2026
Добрый день , 17 недель
Постоянно защемляет плечевые нервы отдает в шею при поворотах , либо под лопаткой - разрешено мазать меновазином , но он особо не помогает , кто чем спасается ?
Сплю на ортопедической подушке уже давно , шею не простужаю, укутываюсь в ветреную погоду .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremena99 Да? А мне диклофенак сказал врач нельзя (
У меня 13 недель, мне врач разрешила мазь - диклофинак (каждые 12 часов) очень мне она помогла
Здравствуйте,честно,ничего не помогает,у меня остеохондроз с протрузиями,до беременности сходила на МРТ,купила таблетки,и опа 2 полоски,уже нельзя лечиться было. Я пью парацетамол,очень аккуратно делаю массаж,сплю тоже на ортопедической подушке,к сожалению вообще ничего другого нельзя,главное не греть,хуже будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


