Девочки привет ❤️

Последние пару дней на 12 неделе ,болит живот ,и головные боли,у кого нибудь Было такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет ) в первом триместе постоянно болела голова , порой очень сильно , сейчас второй тримест - все прошло. Живот побаливал из-за изменений и перестройки организма . Если нет выделений никаких и боли не сильные то не страшно , но лучше сказать акушерке или врачу .
  • Victoria_02 1 апреля на скрининг Иду уже ,надеюсь все будет хорошо 🥺😩у меня еще миома Может из За неё и есть тоже Боли
  • Milashka главное не нервничать. это тоже плохо влияет на состояние и ваше и малыша . не накручивайте себе ...на скрининге уже все посмотрят и успокоют вас . Желаю удачи и здоровья 🙏
  • Victoria_02 спасибо ❤️❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить