Болеть во время Беременности

Девочки всем привет)))) У меня все признаки болезни(сопли, слабость). Как лечить? Повлияет это на малыша? Очень переживаю. Беременность 9 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, у меня тоже насморк, капают капли в сост но ничего не проходит
  • Бегом к терапевту, не откладывайте. От температуры - парацетамол, если поднимется выше 38. Если горло болит - лизобакт, фурацилин. Нос промывать аквалор, аквамарис. Грипферон еще. Но сначала проконсультироваться с врачем. Думать только о хорошем, все будет хорошо.
  • ya_beremenna94 гриппферон не имеет доказательной базы, а так да, промывание, обильное теплое питье, клюквенный морс, я еще использую аромомасла от дотерры (бриз, чайное дерево). Вторая беременность, лечилась так в первую и на гв тоже также. Капли можно только детские (снуппик, називин бэби).
  • ya_beremenna94 я так и лечусь,уже второй раз,лишь бы кашля не было
  • Ленусик попробуйте полоскать горло в течение дня: на стакан теплой воды чайная ложка соли. Полоскать не обязательно весь стакан. Мне за один день помогло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить