28 apr 2026
Девочки всем привет)))) У меня все признаки болезни(сопли, слабость). Как лечить? Повлияет это на малыша? Очень переживаю. Беременность 9 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, у меня тоже насморк, капают капли в сост но ничего не проходит
Бегом к терапевту, не откладывайте. От температуры - парацетамол, если поднимется выше 38. Если горло болит - лизобакт, фурацилин. Нос промывать аквалор, аквамарис. Грипферон еще. Но сначала проконсультироваться с врачем. Думать только о хорошем, все будет хорошо.
ya_beremenna94 гриппферон не имеет доказательной базы, а так да, промывание, обильное теплое питье, клюквенный морс, я еще использую аромомасла от дотерры (бриз, чайное дерево). Вторая беременность, лечилась так в первую и на гв тоже также. Капли можно только детские (снуппик, називин бэби).
ya_beremenna94 я так и лечусь,уже второй раз,лишь бы кашля не было
Ленусик попробуйте полоскать горло в течение дня: на стакан теплой воды чайная ложка соли. Полоскать не обязательно весь стакан. Мне за один день помогло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


