30 mar 2026
девочки,всем вечер добрый! болею уже четвертый день, горло болит ужасно,что я только не делала, и все равно сегодня проснулась от жуткой боли, нос точно так же(((( сегодня поднялась температура 37.5, кашель сильный, и слабость((( скажите пожалуйста у кого такое было,и кто чем лечился?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, лечусь в беременность так,горло фурацилин полоскаю,оциллококцинум внутрь, от боли в горле ангидак Парацетамол от головной боли, никогда не жду высокой температуры,если болит голова то пью таблетку, в нос детский риностоп
нос промывать, полоскать горло ромашкой, ещё можно Лизобакт, от кашля можно сироп стодаль и таблетки Мукалтин. от температуры парацетамол
От горла рассасывала граммидин, брызгала в нос детский снуп, полоскала горло ромашкой, плюс у меня была замершей первая беременность с инфекцией, поэтому подстраховались и пропила антибиотики
Если вы уже и промывали, и таблетки рассасывали, а за 3 дня вам не лучше, то точно к врачу. Скорее всего вам антибиотик назначат, но это лучше и безопаснее, чем довести до осложнений и ходить с инфекцией
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


