ОРВИ

Всем привет! Девчата, заразилась от мужа. Кто болел во время беременности? Сейчас почти 5 недель, горло сильно болит, что можно что нельзя не знаю.. К врачу ещё только предстоит записаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну мне врачи говорят гриппферон в нос, лизобакт горло, а он температуры как не странно парцетамол, 27 неделя и вот тоже заболела, но из всего этого гриппферон только брызгаю, но он заложенность не снимает почти, пожтому називином грешу, но срок уже большой на маленьком запрещали називин
  • Тоже заболела на этом сроке. От горла лизобакт и полоскала календулой как можно чаще, нос промывала водой с морской солью (есть спец.для беременных) и плюс хвойный пиносол для носа. Если кашель начнется, делала компрессы из творога и ингаляции с Боржоми из нибулайзера. Температуры, правда , не было .
  • ummy Myaz Спасибо большое 🙏🏻
  • elz_1997 Спасибо 🙏🏻
  • Marinelka Спасибо большое 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить