08 mar 2026
Всем привет! Девчата, заразилась от мужа. Кто болел во время беременности? Сейчас почти 5 недель, горло сильно болит, что можно что нельзя не знаю.. К врачу ещё только предстоит записаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну мне врачи говорят гриппферон в нос, лизобакт горло, а он температуры как не странно парцетамол, 27 неделя и вот тоже заболела, но из всего этого гриппферон только брызгаю, но он заложенность не снимает почти, пожтому називином грешу, но срок уже большой на маленьком запрещали називин
Тоже заболела на этом сроке. От горла лизобакт и полоскала календулой как можно чаще, нос промывала водой с морской солью (есть спец.для беременных) и плюс хвойный пиносол для носа. Если кашель начнется, делала компрессы из творога и ингаляции с Боржоми из нибулайзера. Температуры, правда , не было .
ummy Myaz Спасибо большое 🙏🏻
elz_1997 Спасибо 🙏🏻
Marinelka Спасибо большое 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


