температура

девушки,привет. с 20 февраля чувствую себя не очень хорошо. слабость, температура от 37-37.5. То проходит,то снова поднимается. Нос закладывает... уже устала. Но читаю,что ничего пить толком нельзя. Парацетамол при высокой температуре от 38, капли купила "Гриппферон" ,но от них будто хуже. Много пью жидкости, воду,чай с лимоном,мёдом. Много сплю. Будто конца у этого состояния нет. Ночью появился кашель . Стоит обратиться к врачу?Но что они скажут, если ничего нельзя?Поделись,кто болел.1 триместр
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olunya_Zd благодарю ❤️
  • А от Изжоги что помогает?
  • anna сходите все равно обязательно, особенно если есть кашель 🌸
  • Anastasia спасибо большое,что поделились. даже легче стало от сообщени🙏❤️ но завтра планирую к врачу сходить. но чувствую,что тоже самое скажет
  • MashaMakarova1994 спасибо большое за подсказку. вы тоже не болейте ❤️😌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить