в основная
26 feb 2026Всем привет! Уже идет 11 день как болею.. не проходит насморк, кашель с мокротой, практически всегда першение в горле ( усиливается утром и вечером), температуры как не было так и нет. Нос промываю солевым раствором с самого начала болезни, морсы и чаи пью, молоко с медом пью, лизобакт рассасывала, небулайзер использую третий день, а зараза никак не покидает, уже руки опускаются.. у кого-то было также? Как лечились? Терапевт больше ничего не прописывает, говорит нельзя. Первый триместр, 9 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на том же сроке то же самое было, потерпите недельку, беременные из-за плохого иммунитета долго восстанавливаются, плюс у вас только начало беременности, у организма стресс. У нас сейчас 28 недель и все хорошо, после того случая не разу не болели, но тогда недели три пришлось помучатся.. Увы
Тоже самое принимаю, сказали терпеть
Я на 24 нед, было похоже ~2 недели без темпы. Помогло: увлажнитель 50-60%💧, промывания 3-4р/д, тёплое питьё, спать на высокой подушке. Если не легче - к ЛОРу. Держись 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


