Затяжная болезнь
26 feb 2026

Затяжная болезнь

Всем привет! Уже идет 11 день как болею.. не проходит насморк, кашель с мокротой, практически всегда першение в горле ( усиливается утром и вечером), температуры как не было так и нет. Нос промываю солевым раствором с самого начала болезни, морсы и чаи пью, молоко с медом пью, лизобакт рассасывала, небулайзер использую третий день, а зараза никак не покидает, уже руки опускаются.. у кого-то было также? Как лечились? Терапевт больше ничего не прописывает, говорит нельзя. Первый триместр, 9 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на том же сроке то же самое было, потерпите недельку, беременные из-за плохого иммунитета долго восстанавливаются, плюс у вас только начало беременности, у организма стресс. У нас сейчас 28 недель и все хорошо, после того случая не разу не болели, но тогда недели три пришлось помучатся.. Увы
  • Тоже самое принимаю, сказали терпеть
  • Я на 24 нед, было похоже ~2 недели без темпы. Помогло: увлажнитель 50-60%💧, промывания 3-4р/д, тёплое питьё, спать на высокой подушке. Если не легче - к ЛОРу. Держись 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить