28 feb 2026
девочки положили меня с токсикозом в больницу. лежу неделю почти. тут где то подхватила боль в горле и кашель. боль в горле ночью ужас дышать сложно. говорю об этом врачу на обходе он говорит температура есть. говорю нет ну хорошо лежи выздоравливай. если что можешь в аптеку сходить. капец. купила пошла Панавир спрей. помогает немного. но от кашля не знаю что купить. и макротажжёлто-зелёная. кто что посоветует. беременность 13 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ignis24 спасибо. куплю попробую
Лизобакт от горла, от кашля мукалтин. Это то что можно беременым. Остальное должен назначать врач терапевт с учётом положения и состояния.
lusiku ну у меня 13 недель и 2 дня
В первом триместре мало что можно, можно сказать ничего. Кашель скорее всего от слизи в носу, по задней стенке стекает. Аквамарис и Називин 0+. От боли в горле Граммидин с зелёным шарфиком, но это со второго триместра только.
От кашля и боли в горле мне помог пектусин, спасаюсь только им. Лизобакт по сравнению с ним, очень слабое лекарство
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


