кашель

девочки положили меня с токсикозом в больницу. лежу неделю почти. тут где то подхватила боль в горле и кашель. боль в горле ночью ужас дышать сложно. говорю об этом врачу на обходе он говорит температура есть. говорю нет ну хорошо лежи выздоравливай. если что можешь в аптеку сходить. капец. купила пошла Панавир спрей. помогает немного. но от кашля не знаю что купить. и макротажжёлто-зелёная. кто что посоветует. беременность 13 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ignis24 спасибо. куплю попробую
  • Лизобакт от горла, от кашля мукалтин. Это то что можно беременым. Остальное должен назначать врач терапевт с учётом положения и состояния.
  • lusiku ну у меня 13 недель и 2 дня
  • В первом триместре мало что можно, можно сказать ничего. Кашель скорее всего от слизи в носу, по задней стенке стекает. Аквамарис и Називин 0+. От боли в горле Граммидин с зелёным шарфиком, но это со второго триместра только.
  • От кашля и боли в горле мне помог пектусин, спасаюсь только им. Лизобакт по сравнению с ним, очень слабое лекарство
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить