15 feb 2026
чудеса 2 триместра , токсикоз покидает чат , но началась бессонница 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня первый триместр и тоже бессонница,низнаю что делать,врач ничего путного не говарит
dzhanik ну вот 20 числа приём посмотрим что скажет врач
о, знакомо! я на 28-й неделе: тоже не сплю 😅 помогают вечерняя прогулка, тёплый душ и подушка между коленями - спина ноет меньше. экранов в кровати - нет. если 20 мин кручусь - встаю, тёплая вода и дыхание 4-7-8. короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂 если часто - обсуди с врачом
У меня на 21-й неделе тоже: засыпаю в 3 🙈. Помогают проветривание, тёплый душ, подушка между коленями и меньше пить за час до сна (часто бегаю). Если тревожно - скажите врачу.
Такая же х…ня 😞 простите,я замучилась уже,врачи назначили только глицин и Магне б6,анализы всякие сдавала все в норме,говорят на фоне переживаний и стресса.Очень плохо сплю уже месяца 3,сейчас 27 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


