05 jun 2026
Всем доброе утро! у меня 19 недель беременности, девочки, как ваш сон? я перед сном долго ищу позу, потом у меня начинается какие то неприятные ощущения в ногах, то ли сушит их, то ли тянет, я их разминаю, потом засыпаю и всю ночь снится всякий бред...и ночью становится очень жарко в промежности и вокруг ляшки сырые, магний пью, всё равно так же. Поздно спать ложусь конечно, около 12 или 1.00
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всю беременность сон нестабильный, где-то на неделях 15-17 вообще спать не могла, дай бог если часа 4 посплю, сложно было засыпать, а потом в рань просыпаешься и не уснуть, и в туалет часто ходила за ночь, потом приходилось себя чем-то занимать пока муж еще спит, потом еще на работу😹потом сон начал приходить, но ни разу еще легко не засыпала, перед сном все равно как собака туда сюда пока нужная поза не найдется, сейчас уже 30 недель, очень видимо за день уставать начала сплю как убитая, даже если в туалет встаю порой ловлю себя на том что прямо в туалете засыпаю, но сплю по часам все так же немного 5-6 часов обычно выходит
понятно девочки, что надо перетерпеть, спасибо за ответы
Тоже такая проблема, на боку сложно лежать долго, на спине тоже, защемление было в тазу из за него были боли, купила подушку u для беременных, стало чуть легче, боли реже появляются. Сон в первые дни был волшебный😂 Потом спустя время стало ноги сводить, но это уже из за нехватки магния и тд, только с одним разберусь появляются новые прикольчтки)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


