02 apr 2026
Девочки, подскажите, кто как борется с бессонницей? Она у меня была и до беременности, я принимала Атаракс, но сейчас его нельзя 🚫. Просыпаюсь в 3 утра и не могу уснуть. Валерьянка не работает ( . Валюсь от недосыпа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была бессонница в первом триместре .Врачи говорили валерьянку ни в коем случае нельзя .Сказали только глицин (для успокоения) типо что он не помогает .🤷♀️ Потом само прошло.Я начала включать мультики перед сном 😂
ri_08 😄😄
𝒜𝓃𝓃𝒶 магний пью с начала беременности
Девочки было также . Стала пить магнеВ6 и ттт, сплю . Через неделю приема заработал .
Можно попробовать магний попить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


