23 mar 2026
У меня 21 неделя беременности уже как неделю не могу нормально спать, просыпаюсь за ночь чуть ли не каждый час и потом не могу уснуть, чувствую что хочу спать, что недосып, но не получается хорошо спать, у кого нибудь была такая проблема, как решали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, ставлю всем плачущие смайлики, Я уже не помню когда нормально спала! Стабильно в 3-4 встаю, писаю и всё, сон как рукой снимает, до пол 7го!
kapitalinina а что за массажёр такой?)))
19 недель, стабильно просыпаюсь после каждого цикла сна:(
Во время беременности все время дебильные бессонницы. Сейчас мне помогает проветривание комнаты. Я встаю по среди ночи, открою окно. Надышусь и крепко уже усну потом. У меня в этот раз постоянно потребность в свежем воздухе. Мне легче становится
засыпаю в 20ч, просыпаюсь уже 3 ю неделю в 00ч и бодрствую до 7 утра) Потом сплю до 13-15ч. Всё стабильно, нам почти 17 недель)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


