не спится по ночам

дамы, подскажите, может у кого то было так, срок 33 недели и 5 дней. уже некоторое время абсолютно нет сна примерно с 3-4 ночи. мыслей тревожных нет, просто не спится и все. подушки для беременных есть, все равно как не лягу все не так, зато днем хоть сидя могу спать и сон крепкий. подскажите у кого то может было? как решали этот момент?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • irina94 ахахаха у меня тоже оторвалась корочка, в ЖК постоянно говорят приклеить, а я наоборот все время забываю😁
  • Зарема. чем занимаетесь в это время? 🕘
  • yu_mit~ я пробовала днем не спать, думала ночью посплю, а нет 🤣 не угадала, как по расписанию подъем. психолог сказала что так организм готовится к ночному кормлению 🤱
  • Вот и я тоже не сплю часов до 3 Потом каждые 2 часа в туалет встаю А днем потом тоже досыпаю😅Вот как в декрет ушла, так и бессонница пришла
  • ya_beremenna87 магний пью со 2 триместра, два раза утром и вечером. спокойна да 😁 нервы не пляшут как в 1 триместр, а сна нет как по расписанию
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить