в основная
19 mar 2026Девочки, подскажите, у меня 27я неделя, малышка ночами совсем не спит, спать не дает, высыпаюсь днем, слава богу есть возможность! Можно ли это как это изменить? Уже замучалась не спать ночами, с мужем смеемся типа подготавливает меня к бессонным ночам, но честно уже не смешно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне помогает покачивая из стороны в сторону на боку. Тем самым и себя и дитё укачиваю
Дети как раз активничают ночью чаще всего, приходится терпеть) Днем мы их укачиваем, когда ходим, а ночью они предоставлены сами себе 😁
циркадные ритмы могут не совпадать и это абсолютная норма,остаётся смириться 🫠
Тоже самое, крутилась ляля часто только ночью ,сейчас 32 недели теперь и днем очень активная .Но что заметила ,я когда сильно устаю выключаюсь и не замечаю ,а иногда даже пустырник пила +синдром тревожных ног.
вот и мне не смешно совсем, 5 утра, я только спать захотела...😥
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


