18 jun 2026
Девочки, есть ли кого мучает бессонница ? Что делаете с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже была бессонница ужасное состояние капец. Не могла спать на кровати в спальне . Перешла на диван в зале спать стала хорошо 😅 но все равно просыпаюсь рано утром и повторно потом ещё досыпаю . Теперь живу только в зале 😂
Ничего )
Ох, у меня после родов тоже 🙋♀️ Помогает: тёплый душ, проветривание, гаджеты офф за час, дыхание 4-7-8, короткие дремы днём 15-20 мин. Если не засыпаю 20 мин - встаю, читаю при тусклом свете. Если долго мучит - к врачу. Обнимаю 💛
мне от бессонницы помогает прогулка на >15к шагов и дефицит калорий >500 🙃 сплю отлично, даже синдром беспокойных ног не мешает😅
Мы чаще гуляли и устаём так что глаза сами слепаются:)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


