Бессонница

Здравствуйте 💐 37,5 неделя беременности-очень часто просыпаюсь…. Ночью кручусь,чтобы улечься… Среди ночи просыпаюсь и лежу,потом заставляю себя заснуть… И вот в 6.00 опять глаза уже открылись🤦🏼‍♀️ Хотя днем спать не хочется…. У кого так же??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 37,3, наоборот, только начала спать 🥺 до этого всю беременность мучалась бессонницей. Сейчас конечно просыпаюсь по нужде, но засыпаю почти сразу
  • KS вот до 35 нед. вообще проблем не было. А сейчас вот так) У всех по разному 🤗
  • Kleshster1772 хотелось бы выспаться перед предстоящими ночами и заботами с малышом,но что-то не получается😂
  • У меня 36 нед - тоже так 🌙 Кручусь, просыпаюсь рано. Помогают: проветрить, тёплый душ, подушка между колен и под живот 🤰, медленное дыхание. Не засыпаю - встаю, тёплая вода и 10 мин читаю. Если часто - скажите врачу. Держимся! 💛
  • Вообще ночами не сплю и днем , засыпаю только к трем часам ночи и в 7 утра уже открываю глаза 👀 в течении дня не сплю , 39 недель 🤥 Вроде и состояние не усталое 🫩
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить