18 jun 2026
Здравствуйте 💐
37,5 неделя беременности-очень часто просыпаюсь….
Ночью кручусь,чтобы улечься…
Среди ночи просыпаюсь и лежу,потом заставляю себя заснуть…
И вот в 6.00 опять глаза уже открылись🤦🏼♀️
Хотя днем спать не хочется….
У кого так же??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
37,3, наоборот, только начала спать 🥺 до этого всю беременность мучалась бессонницей. Сейчас конечно просыпаюсь по нужде, но засыпаю почти сразу
KS вот до 35 нед. вообще проблем не было. А сейчас вот так) У всех по разному 🤗
Kleshster1772 хотелось бы выспаться перед предстоящими ночами и заботами с малышом,но что-то не получается😂
У меня 36 нед - тоже так 🌙 Кручусь, просыпаюсь рано. Помогают: проветрить, тёплый душ, подушка между колен и под живот 🤰, медленное дыхание. Не засыпаю - встаю, тёплая вода и 10 мин читаю. Если часто - скажите врачу. Держимся! 💛
Вообще ночами не сплю и днем , засыпаю только к трем часам ночи и в 7 утра уже открываю глаза 👀 в течении дня не сплю , 39 недель 🤥 Вроде и состояние не усталое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


