05 jun 2026
31 неделя начинается и не могу спать совершенно, недосып. Начинается все с пинков, на левом боку пинается, на правом пинается, на спине начинает сильно тянуть и больно, подкладывала и одеяла и подушки и спала на подушке для беременных, все не так малышу, все равно пинается, я все переживаю что возможно передавливаю как-то его, вот и пинается, в итоге без сна хожу как зомби. Кто как спасался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена радует хоть, что уже 35🤣
У меня 37 нед, та же беда 😅 Спасаюсь полусидя: подушка под спину и между колен, валик под живот. Тёплый душ, маленький перекус и меньше воды на ночь. Если боль сильная - к врачу 💛
У меня тоже все самое,не могу спать.35 неделя сама уже не знаю как и лечь
на удивление я вообще от пинков не просыпаюсь и легко с ними засыпаю, но то что позу не найти - это да, иногда я просто как-то удачно сминаю одеяло под живот и как на облачке так хорошо засыпается
да весело.🤣а я сейчас стала спать подушка для беременных и еще одеяло или подушка высокого чтоб было.и ложусь в пол оборота 🤣можно сказать что часть на животе и на боку.ой это сложно объяснить оказывается 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


