в основная
15 jan 2026привет🌸 была на плановом приеме у гинеколога после сдачи анализов. вот что врач написала в диагнозе… было ли у кого такое? первая беременность, не было никогда проблем с печенью. почка одна была немного опущена, все врачи сказали - не критично. предраковое я вообще не понимаю..откуда, что.. очень переживаю за ребенка, хоть врач и говорит, что все в норме, но проблемы с печенью сильно влияет на развитие плода..врач назначала свечи от бак.вагиноза, по итогу выделения стали зелеными после лечения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы сдавали пап-тест? Если там LSIL, возможно, вам порекомендуют сдать анализы на впч и сделать кольпоскопию. И обязательно посетите другого врача. По анализам у вас ничего критичного нет, LSIL у меня был, само выровнялось до NILM, но я наблюдаю каждый год и делаю пап-тесты.
Лучше ещё посетить гинеколога, найдите хорошего. По отзывам или кто посоветуют грамотного специалиста в вашем городе.
я Вам посоветовала бы еще показаться и показать все свои результаты анализов ещё одному врачу, а может и двум, чтобы услышать мнения других врачей.Найдите хорошего гинеколога(смотрите отзывы), не пожалейте денюжку, но сходите, возможно, к платному. Несколько мнений лучше, чем одно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


