23 feb 2026
Девочки подскажите пожалуйста у меня 2 рубца на шейки матки очень боюсь беременность 3 предыдущей были кесарева
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не плачьте и не пугайтесь, смените врача. У меня 3 е кесарево предстоит, да риск, но никто не должен вас пугать, всё будет хорошо!
av_potapova плохо что не смотрят, просите смотреть. Врачам всё равно, а вам важно.
у меня первое кесарево экстренное, почти через 4 года я родила уже сама. Сейчас 3 беременность спустя 8 лет после 2 ребенка. Страх есть но это за мой возраст потому что уже за 30. Так что если врачи не говорят что угроза есть то не переживайте.
У сестры 4 ПКС. Всех доносила, при том что она очень-очень худая.
av_potapova а меня пугали на сроке 19н рубец был 2.Говорили не дохожу до срока есть риск разрыва матки по рубцу и много чего)) Пока все нормально 27неделя уже каждый месяц делаю узи наблюдаюсь Врачи любят пугать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


