в основная
23 mar 2026Девочки, у кого были бактерии в моче и повышены кристаллы и оксалаты, как лечили?
Завтра хочу попасть к врачу вне записи
*анализ пересдавала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я бы сначала пересдала
Насчет бактерий не знаю, но с камушками и песочком давно были проблемы. В первую беременность с почечной коликой в стационар попала, камень шел, в эту только песочек. Когда обнаружились ничего не назначали, начались отеки, назначили канефрон.
мне назначали канефрон пить
У меня первый анализ был плохой ,второй уже нормальный,прописали урефрон для профилактики и всё
пересдайте мочу ещё раз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


