04 mar 2026
Всем привет 👋
Девочки, сдала мазок на микрофлору обнаружили бактерии, так же обнаружен хламидиоз 😔 впервые с этим столкнулась, в первую беременность подобного не было. Врач назначил лечение антибиотиками. Сейчас 20 недель, переживаю за малыша даже не из-за антибиотиков, а из-за бактерий (Расскажите у кого нибудь такое было? Чем всё закончилось ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хламидиоз - это Иппп, если у вас раньше его не было, я бы мужу вопрос задала большой. Передача только половым путем. Бак вагиноз - чисто ваша болячка. Мне врач назначал тержинан. А остальное только антибиотиком.
Ya_mamochka врач выписал антибиотик Вильпрамицин САР, 1000 мг. А для баквагиноза я проставляю свечи клиндацин а после лактожиналь. Так же врач назначил.
Добрый вечер У меня тоже самое обнаружили Так же хламидиоз Но отправили к венерологу Венеролог все тянет и тянет ни как ответы на мазки не может дать То приходите на приём сдайте Прихожу сдаю и ещё раз отправила на платные анализы Так и туда сюда Матаюсь Ни как антибиотики не выпишут на счёт хламидиоза Анализ на посев мочи два раза сдавала плохой вышел Выписали канефрон пью пока его А вам что выписали при хламидиозе ❓ очень интересно
Тоже был баквагиноз,выписали свечи гексикон вроде,курсом на 10 дней,вроде все ок
я в больнице ставила уколы и смотрели шейку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


