в основная
19 jun 2026Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто как борется с атопическим дерматитом?!! Сил уже нет(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
закончился только ко 2-ому триместру и то не до конца сейчас до сих пор может проявляться до бер в ремиссии была 8 лет😐 эмоленты и диета все, больше ничего было нельзя ад, понимаю… уезжала на скорой с отеком квинке лица и даже там сказали, чтобы ехала домой помочь ничем не могут, тк для ребенка вред от препаратов больше, чем пользы для меня🥲
Липикар ап+м как выписала аллерголог 7 лет назад,так и пользуюсь.
1-2 раза в день эмоленты, принимаем душ только с маслом для душа
Держитесь! У меня после родов тоже обострялся АД. Помогло: эмоленты 3-4р/день сразу после душа, короткий тёплый душ, хлопок, не перегревать, увлажнитель ~45%, порошок без отдушек. Дерматолог назначал короткие курсы мягкого стероида - стало легче 💙
элидел убирает практически сразу, у меня у старшей атопический , летом норм , зима , осень кошмар, элидел убирает полностью , Акридерм тоже помогает но элидел лучше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


