Высокий аппетит😢😭

Всем привет! Девочки, хочу пожаловаться😢 У меня появился высокий аппетит… Кушаю раза 3-4 в день. Между приемами - перекусы (фрукты, йогурты, чай) Определённых продуктов, к которым больше тянет, нет. В середине марта весила 59кг, вчера 60,7кг… а всего лишь только 6-7 акушерских недель🤦‍♀️ очень боюсь много набрать, что видимо меня и ожидает😭 Когда начинаю испытывать чувство голода, иду что-нибудь кушать, а глотать не могу, будто начинает подташнивать… Может есть какой-то секрет, как меньше кушать?😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну во первых вы набрали не так много, чтобы так переживать. Во вторых, добавьте в свою жизнь хотя бы прогулки, чтобы как-то компенсировать съеденное.
  • Мария мне кажется это много
  • я тоже все время хочу кушать🫣рот не закрывается))
  • 2кг за неделю 😁 я уже если честно смирилась , поняла что нам в любом случае набирать и в любом случае после скидывать, так давайте оттянемся по полной 😆
  • я набрала 1 1.5 но меня тошнит аппетита нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить