18 apr 2026
Всем привет! Девочки, хочу пожаловаться😢
У меня появился высокий аппетит… Кушаю раза 3-4 в день. Между приемами - перекусы (фрукты, йогурты, чай)
Определённых продуктов, к которым больше тянет, нет.
В середине марта весила 59кг, вчера 60,7кг… а всего лишь только 6-7 акушерских недель🤦♀️ очень боюсь много набрать, что видимо меня и ожидает😭
Когда начинаю испытывать чувство голода, иду что-нибудь кушать, а глотать не могу, будто начинает подташнивать…
Может есть какой-то секрет, как меньше кушать?😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну во первых вы набрали не так много, чтобы так переживать. Во вторых, добавьте в свою жизнь хотя бы прогулки, чтобы как-то компенсировать съеденное.
Мария мне кажется это много
я тоже все время хочу кушать🫣рот не закрывается))
2кг за неделю 😁 я уже если честно смирилась , поняла что нам в любом случае набирать и в любом случае после скидывать, так давайте оттянемся по полной 😆
я набрала 1 1.5 но меня тошнит аппетита нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


