20 feb 2026
Заметила, что в последнюю неделю прям поджираю и не могу остановиться. Причем реально как будто пустой желудок. Хотела похудеть, пока еще ранний срок, но, похоже, наоборот начну набирать..5 недель сейчас. Девочки, чем спасаетесь, чтобы не есть всё подряд и особенно вредное? И когда примерно отпустит такое желание?
Сижу и ем хлебцы с водой сейчас😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia молюсь, чтобы прошел мимо меня)
KateBrooks Даа, помело это отдельная любовь) Дома лежит, надо будет на выходных съесть. А орешки какие? Они же тоже очень калорийные
сама такая,уже всюмемто сладкого заказала пастилу.То тошнит,то жор.11 недель сегодня,а животик уже начал выходить "гулять"
если хочется то ешьте, значит нужно, я тоже весь первый триместр ела как не в себя, потом попустило, ем не так много уже и стараюсь еду по полезнее делать овощи фрукты, белок, рыба, но всё равно конечно тянет что нибудь жирное съесть или на ночь наесться, хоть и кушаю не так много но набираю прям много, если ребёнок требует значит так надо, потом после родов, всё равно на гв скину по любому, там нужно будет питься аккуратно чтобы малыша не высыпало на всё подряд
_Анастасия_ да даже боязно за показатели потом. Читала, что можно и диабет заработать, если так увлекаться. Пытаюсь сейчас хотя бы чуточку более полезное есть. Будем надеяться, что ко второму триместру будет умереннее аппетит 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


