в основная
08 feb 2026Девочки всем привет, на левой стороне у меня ангина 😭 что можно мне интересно, есть тут кто сталкивался с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
полоскать жёлтыми таблетками ,не помню фурацилин вроде бы ,каждые 40 минут, это единственное что спасло ,при ангине
Только лизобактом спасалась и горячим чаем 🍵
Мне вот такие таблетки выписывали при болях в горле. Хорошо помогли
Ох девочки однажды пошла я с первой беременностью в консультацию на прием где ремешки на животик одевают наверно сердцебиение слушать ребенка,и там окно было открыто и около этого окна было свободных 2 места я попросила у врача закрыть мне сказали дома будете закрывать свои окна а нам что в духоте из-за вас сидеть,вечером ангина.Врач мне выписала гексорал спрей 1 раз пшикнула и началась сильная рвота на утро схватки и в итоге родила на 1,5 мес.раньше.
полоскать горло почаще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


