в основная
21 feb 2026Всем привет ,поставили анемию,прописали пить железо(сорбифер) пропила определенное время ,сдавала анализы гемоглобин не поднимается анализы не очень
Была на узи говорят что у ребеночка однократное обвитие пуповины вокруг шеи не тугое
29 недель беременности
Чем можно заменить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пью сидерал, хорошо поднимает гемоглобин
мне тоже поставили анемию пью Сорбифер с фолькой и тотему, сначала была очень усталая ничего не хотелось, а после того как стала их принимать у меня хоть силы появились и жить стала
мне помогает препарат мальтофер, яблоки, гранаты, апельсин, киви, печень
Сорбифер пила,с 80 до 120 подняла за 3 месяца
Хелатное железо , и сдать на витамин В, если он низкий то не поднимется железо , пока В не поднимете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


