Аллергия
10 jun 2026

Аллергия

Началась аллергия (сезонная), прием у врача только 29-го. Кто чем спасался? Что рекомендовали ваши врачи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эриус , в нос спрей флексоназе , он гормональный , но мне врач разрешил.
  • Спасибо всем большое 🫶🏻
  • Лучше идите к врачу, мне разрешили зодак и в нос спрей аква марис эктоин
  • Мне гинеколог сказала: «можешь терпеть - терпи». У меня нос закладывает, глаза чешутся. Пришлось перетерпеть, но было не жуть как, слава богу.
  • ну, конечно, ничего не принимайте если невтерпеж, вызывайте скорую я вызывала, меня с отеком увозили потом домой отправили, потому что ну ничего нельзя в бер😭 а состояние не прям тяжелое было, отек лица, но не шеи врачу нужно посмотреть Ваш анамнез и решить, больший ли вред от аллергии, чем от препарата сами себе ничего не назначайте🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить