аллергия на цветения,

доброе утро , у меня 28 недель , ужасная аллергия на цветение , насморк ,глаза слезятся . кто как спосается.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Из рилсов но проконсультируйтесь с врачом :)
  • мне моя врач сказала пить на ночь половинку супрастина и пить много воды. на ранних сроках и таких как у вас вроде бы конечно он не желателен но если врач говорит что можно, то попробовать стоит
  • Идите к аллергологу. Многие препараты сейчас под запретом. Мне назначали промывать нос и рот аквалором, разонекс 2 раза в день и еще какие то таблетки, забыла название. Но тут все очень индивидуально
  • lerok спасибо да надо попробовать просто уже устала , в том году не было аллергии на сирень а сейчас наверно с беременностью появилась , ,
  • Лоратадин Цетиризин в беременность можно принимать , или они не помогают? Вижу даже что тут про них уже написали)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить