20 apr 2026
доброе утро , у меня 28 недель , ужасная аллергия на цветение , насморк ,глаза слезятся . кто как спосается.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Из рилсов но проконсультируйтесь с врачом :)
мне моя врач сказала пить на ночь половинку супрастина и пить много воды. на ранних сроках и таких как у вас вроде бы конечно он не желателен но если врач говорит что можно, то попробовать стоит
Идите к аллергологу. Многие препараты сейчас под запретом. Мне назначали промывать нос и рот аквалором, разонекс 2 раза в день и еще какие то таблетки, забыла название. Но тут все очень индивидуально
lerok спасибо да надо попробовать просто уже устала , в том году не было аллергии на сирень а сейчас наверно с беременностью появилась , ,
Лоратадин Цетиризин в беременность можно принимать , или они не помогают? Вижу даже что тут про них уже написали)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


