Краснота,сыпь и зуб

Девочки ,всем привет кто не спит .Подскажите пожалуйста какие антигистаминные препараты можно принимать ,у меня 11 недель почти 12 ,сегодня выпила газировку 🫣 немного к вечеру лицо пошло красными пятнами и небольшой зуд… Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Финистил или зодак, вообще старайтесь исключать такие продукты, которые вызывают подобные реакции
  • У меня на 28-й неделе вспыхивало после газировки 😅 Антигистамины врач разрешил только по согласованию. Пока уберите газировку, прохладный компресс. Если отек/хуже - к врачу 🙏
  • Тоже было после газировки (я на 25-й нед) 😅 Помогло умыться, прохладный компресс, простой крем и вода. Антигистаминные - только после согласования с врачом. Если отёк/одышка - в скорую.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить