14 mar 2026
Девочки ,всем привет кто не спит .Подскажите пожалуйста какие антигистаминные препараты можно принимать ,у меня 11 недель почти 12 ,сегодня выпила газировку 🫣 немного к вечеру лицо пошло красными пятнами и небольшой зуд…
Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Финистил или зодак, вообще старайтесь исключать такие продукты, которые вызывают подобные реакции
У меня на 28-й неделе вспыхивало после газировки 😅 Антигистамины врач разрешил только по согласованию. Пока уберите газировку, прохладный компресс. Если отек/хуже - к врачу 🙏
Тоже было после газировки (я на 25-й нед) 😅 Помогло умыться, прохладный компресс, простой крем и вода. Антигистаминные - только после согласования с врачом. Если отёк/одышка - в скорую.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


