15 jun 2026
девочки, родные, мне подарили маски для лица, всегда ими пользовалась и все было хорошо.Состав нормальнвй.Но, сейчас, моя кожа вся красная, все лицо красное и жжет.Антигистаминные нельзя, как я знаю, что делать!???🙏🙏Каждый пять минут мочу водой,к врачу попасть в ближайшую неделю вообще не смогу
прочитала что можно зодак в каплях,но не знаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зодак назначали по 10 капель в день в течении 10 дней
lidia спасибо вам огромное
linel🐧 спасибо огромное, я пока водой только умывала, краснота спала, решила не пить зодак
эмолентом увлажняйте.. не нужно никаких лекарств без назначения врача принимать у меня в 1тр отек квинке лица был и мне ничего не разрешили, тк это опасно для ребенка эмоленты и ещё раз эмоленты сходите к платному врачу или к дежурному уберите всю уходовую прошлую косметику, кожа меняется с беременностью, не у всех и не всегда, но меняется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


