аллергия

девочки, родные, мне подарили маски для лица, всегда ими пользовалась и все было хорошо.Состав нормальнвй.Но, сейчас, моя кожа вся красная, все лицо красное и жжет.Антигистаминные нельзя, как я знаю, что делать!???🙏🙏Каждый пять минут мочу водой,к врачу попасть в ближайшую неделю вообще не смогу прочитала что можно зодак в каплях,но не знаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зодак назначали по 10 капель в день в течении 10 дней
  • lidia спасибо вам огромное
  • linel🐧 спасибо огромное, я пока водой только умывала, краснота спала, решила не пить зодак
  • эмолентом увлажняйте.. не нужно никаких лекарств без назначения врача принимать у меня в 1тр отек квинке лица был и мне ничего не разрешили, тк это опасно для ребенка эмоленты и ещё раз эмоленты сходите к платному врачу или к дежурному уберите всю уходовую прошлую косметику, кожа меняется с беременностью, не у всех и не всегда, но меняется
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить