11 mar 2026
Девушки,как вы боретесь с сезонным аллергическим риноконьюктивитом,
На что не знаю.
Лор посоветовал момат Рино,но ничего не помогает,глаза ужасно текут,нос тоже 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох, сочувствую! У меня на 19‑й неделе тоже сезонка 🌿. Помогает: промывать нос физраствором 2-3р/д, душ и смена одежды после улицы, холодные компрессы на глаза. Врач одобрил искусственные слёзы; антигистаминный - только по согласованию с аллергологом. Держись 💛
Вероника ни промывание,ни смена одежды не помогает ( Спасибо,надеюсь скоро пройдет🥲
У меня весной так же 🤧. Помогают промывания физраствором 2-3р/д, холодные компрессы и искусственные слезы. Ношу очки, гуляю после дождя. Беременна - остальное согласую с врачом.
а я помоюсь в душе и благадать все сразу проходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


