12 apr 2026
чем можно спастись? а то вся в прыщиках, и щеки, и лоб, и подбородок😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dargoshkins ещё до беременности отправилась в отпуск без своего ухода для лица...посыпало так🤦♀️. потом по возвращении отдала кучу денег врачам за лечение, думала следы останутся....вот вам и отсутствие ухода, и умывание просто водой
Dargoshkins тоже подобное заметила, но планирую так отказаться от косметики в мае и посмотреть, как кожа себя поведет
Как родите все пройдет само собой, нужно немного потерпеть.
Не слушайте никаких советов тут и не ждите их. Вас скорее всего высыпало из-за гормонов, никто кроме врачей вам адекватной консультации не даст. Лучше с дерматологом это решить. Не дай Бог вы себе хуже сделает от каких-нибудь средств
Есть такой способ самый простой, мне помогал всегда, заметила его действие ещё в подростковом возрасте, когда болела простудой. Суть вот в чём, вы полностью отказываетесь от всего ухода ну допустим на неделю, утром умываетесь только лишь водой, промакиваете бумажным одноразовым полотенцем. Вы не узнаете свою кожу, я действительно рекомендую всем попробовать, я даже потом проводила эксперимент в отпуске и не мазала на лицо ничего кроме воды, кожа становится лучше сама по себе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


