Как справиться с абберантной подключичной артерией?

здравствуйте,меня зовут Анастасия 25,5 недель на 22 недели поставили диагноз ,Правая аббераптная подключичная артерия (папа).больше отклонений нет,спать теперь не магу что делать и как жить дальше.У кого такое было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia это было бы риском при наличии еще каких либо факторов или красных флажков
  • Абберантная подключичка встречается не часто, и многие выявляют у себя такую уже во взрослом возрасте, это обычно не опасно . Вариант развития. Спите спокойно
  • olgamarkova-zvonipishi спасибо большое, буду надеяться. Просто пишут генетики ,риски есть что ребёнок может родится (даун).У меня двое чудных и здоровых детей ,первый раз столкнулась с этим.я в шоке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить