27 feb 2026
здравствуйте,меня зовут Анастасия 25,5 недель на 22 недели поставили диагноз ,Правая аббераптная подключичная артерия (папа).больше отклонений нет,спать теперь не магу что делать и как жить дальше.У кого такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia это было бы риском при наличии еще каких либо факторов или красных флажков
Абберантная подключичка встречается не часто, и многие выявляют у себя такую уже во взрослом возрасте, это обычно не опасно . Вариант развития. Спите спокойно
olgamarkova-zvonipishi спасибо большое, буду надеяться. Просто пишут генетики ,риски есть что ребёнок может родится (даун).У меня двое чудных и здоровых детей ,первый раз столкнулась с этим.я в шоке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


