15 jun 2026
Девочки, скажите, кто-нибудь спит во втором триместре на спине? Врач говорит спать на боку, желательно левом, а мне вообще неудобно, все затекает и животу некомфортно. На правом тоже, приходится всю ночь вертеться. Комфортнее всего спать на спине с одной согнутой ногой, но везде пишут, что пережимается вена, да и ребенку так хуже поступает питание. Кто как спит, расскажите?🙏🏻
Подушка для беременных есть, не спасает(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я кручусь целую ночь, просыпаюсь, когда поворачиваюсь, на спине сплю (и тоже с одной согнутой ногой, правой), но очень мало, но днём постоянно на спине, так как привыкла на боку засыпать 😂😂😂
У меня 35 недель. Так иногда ночью просыпаюсь на спине) неосознанно ложусь.
А я на спине никогда не усну, любила до беременности спать на животе, сейчас стараюсь на боку, по крайней мере засыпать
Princess эх, даже с подушкой для беременных сейчас в такой позе не могу уснуть, уже мечтаю о том дне, когда смогу мордой в подушку уткнуться 😅
Princess блин. Я только так и могу спать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


