04 may 2026
Девочки всем привет подскажите пожалуйста как вы спите на 12 неделе беременности спать на животе не могу не удобно если спать на спине то у меня жутко голова кружится и если сплю на правом боку болят рёбра и под рёбрами было ли у вас похожая ситуация 😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
счастливая мамочка я к ней так привыкла за беременности, что и просто с ней сплю..
Остается - спать на левом боку😁 Купите подушку для беременных, очень удобно
Lini спасибо большое заказала подушку 🥰
Я на 17 неделе, На правом боку тоже болят ребра , просто ищу положение вперед или назад шевелюсь 😁
счастливая мамочка и с первым она меня спасала на кормлениях, мелкий висел часами на груди.. второй столько не ел, на кормления не пригодилась😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


