15 jun 2026
всем привет,вчера зашел спор с молодым человеком, за то что после рождения ребенка я обязана буду находиться с ним, если ему это нужно будет, но есть ключевой момент, я учусь заочно, некоторые сессии варьируются от 13-20 дней, их у меня в году 3, предположительно через 3 месяца после рождения будет сессия на 13 дней, я не хочу брать академ, так как не вижу в этом смысла,я считаю что ничего ужасного нет, что ребенок останется на это время с отцом и бабушками, поделитесь своим мнением пожалуйста 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
irisskka19 либо скажите давай дорогой я останусь без образования, содержи меня всю жизнь тогда, и чтобы я ни в чем не нуждалась🤣🤣
Вместе с мужем и ребёнком нет возможности поехать?
Если ребенок на это время останется с бабушками, то да А если только с отцом, то отец взвоет😁
Princess больше склоняюсь к тому что он боится что не справится один, поэтому возникает чтобы я была рядом😄
Елена спасибо за совет, попробую)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


