в основная
05 may 2026Нужен совет/ваш опыт🙏🏻🥹
Есть тут те, кто родил во время обучения в вузе/или только собирается родить?
Как вы дальше продолжали обучение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lini ого, у меня остается 2 года - 4 и 5 курс. На очке точно не получится остаться
yapy ну я свой опыт рассказала, Вам самой решение принимать😁 Главное поддержка мужа в эти моменты и взвесить все за и против.. академ, перевод на заочку и тд.. единственное, бросать точно не стоит!!
У меня сессия дистанционная на время родов выпадает(магистратура), буду стараться попадать насколько это возможно, говорить с преподами, ну и соответственно что не получится потом досдавать🤪
Я первого родила в конце 4 курса, экзамены сдала экстерном и спокойно пошла 25 мая рожать😁 Тк оставался 5 курс, а это один полноценный семестр и далее написание диплома, подготовка к госам, я решила академ не брать😅 В сентябре общалась со всеми преподавателями и тд.. кто-то шел на встречу, что не все посещать могу, кто-то нет (учишься на очном, вот и ходи как все), все сдала, диплом, госы на отлично, единственное диплом ночами писала😅
Lini 🙏🏻🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


