ребенок и учеба
05 may 2026

ребенок и учеба

Нужен совет/ваш опыт🙏🏻🥹 Есть тут те, кто родил во время обучения в вузе/или только собирается родить? Как вы дальше продолжали обучение?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lini ого, у меня остается 2 года - 4 и 5 курс. На очке точно не получится остаться
  • yapy ну я свой опыт рассказала, Вам самой решение принимать😁 Главное поддержка мужа в эти моменты и взвесить все за и против.. академ, перевод на заочку и тд.. единственное, бросать точно не стоит!!
  • У меня сессия дистанционная на время родов выпадает(магистратура), буду стараться попадать насколько это возможно, говорить с преподами, ну и соответственно что не получится потом досдавать🤪
  • Я первого родила в конце 4 курса, экзамены сдала экстерном и спокойно пошла 25 мая рожать😁 Тк оставался 5 курс, а это один полноценный семестр и далее написание диплома, подготовка к госам, я решила академ не брать😅 В сентябре общалась со всеми преподавателями и тд.. кто-то шел на встречу, что не все посещать могу, кто-то нет (учишься на очном, вот и ходи как все), все сдала, диплом, госы на отлично, единственное диплом ночами писала😅
  • Lini 🙏🏻🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить